Daubert Europe

Sales Office
Daubert Cromwell GmbH
Trimburgstr. 2
81249 Munich, Germany
Phone: +49-89-4522036-13
Email: service@daubertcromwell.eu

Registered office:
Daubert Cromwell GmbH
Hasenbergsteige 14
71078 Stuttgart, Germany
Company Registry No. HRB 724503
CEO: Martin Simpson
VAT: DE256300324

Sitz der Gesellschaft:
Daubert Cromwell GmbH
Hasenbergsteige 14
71078 Stuttgart, Deutschland
HRB 724503
Geschäftsführer: Martin Simpson
Ust ID.-Nr.: DE256300324

Daubert Cromwell
12701 S. Ridgeway Ave.
Alsip, IL 60803 USA
PH: +1 708-293-7750
FX: +1-708-293-7765


Nicolas Ruth

Regionalverkaufsleiter
Telefon: +49 (0)89 4522036-11
Mobiltelefon: +49 (0)179 5490071
E-Mail: Nruth@daubertcromwell.eu

Ostdeutschland, Österreich, Italien, Schweiz, Polen, Tschechische Republik, Türkei, Ungarn, Slowakei, Slowenien, Ostseeraum, Rumänien


Andreas Schlatzer

Regionalverkaufsleiter
Telefon: +49 (0)89 4522036-12
Mobiltelefon: +49 (0)179 -5925916
E-Mail: aschlatzer@daubertcromwell.eu

Süddeutschland, Spanien, Portugal


Claudia Brunhuber

Kundenserviceleiterin
Telefon: +49-89-4522036-13
E-Mail:  cbrunhuber@daubertcromwell.eu


Nancy Dasseville

Regionalverkaufsleiterin
Telefon: +49 (0)2234 9336532
Mobiltelefon: +49 (0)176 47102976
E-Mail: ndasseville@daubertcromwell.eu

Nordwestdeutschland, Benelux, Frankreich, Großbritannien, Irland, und Skandinavien

Daubert Cromwell Weltweit

Scott Kotvis, Vice President Global Business Development
Chicago, IL
Mobiltelefon: +1 (630) 258-5138
E-Mail:  skotvis@daubertcromwell.com

Global Headquarters | Daubert Cromwell LLC

12701 S. Ridgeway Avenue | Alsip, IL 60803 USA | Gebührenfrei (in den USA): 1-800-535-3535 E-Mail: +1 (708) 293-7750 | Fax: +1 (708) 293-7765

info@daubertcromwell.com | www.dauberteurope.de

Nordamerika


Tony Siebert

Technischer Vertriebsleiter, Mittlerer Westen der USA
Chicago, IL
Tel.:  +1 (773) 619-1570
E-Mail:  tsiebert@daubertcromwell.com

US-Staaten: IL, IA, MO, KS, NE, ND, SD, WI, MN, Michigans Obere Halbinsel


Gary Schneider

Technischer Vertriebsleiter, Mittlere/Zentrale Region
Cleveland, OH
Tel.:  +1 (330) 309-0924
E-Mail: gschneider@daubertcromwell.com

US-Staaten: OH, IN, KY, PA (Westen), NY (Westen), obere Region von West Virginia


Bruce Carothers

Technischer Vertriebsleiter, Südöstliche Region
Atlanta, GA
Tel.:  +1 (770) 335-6434
E-Mail: bcarothers@daubertcromwell.com

US-Staaten:  MS, AL, GA, FL, AR, LA, TN (Westen)


Peter Cooper

Technischer Vertriebsleiter, Nordöstliche Region
Raum Philadelphia, PA
Tel.: +1 (484) 643-0039
E-Mail:  pcooper@daubertcromwell.com

US-Staaten: NH, MA, VT, ME, RI, CT, NJ, NY (Osten), PA (Osten); kanadische Provinzen QC, NL und NB


Daubert Cromwell
Westliche Region der USA
Tel.:  +1 (708) 293-7750
E-Mail:  info@daubertcromwell.com

US-Staaten: CO, WY, MT, ID, WA, OR, NV, AZ, UT, NM, OK, CA, HI und AK



Luis Jacome

Landesleiter, Mexiko
Mobiltelefon:  +52 1 555 403 7198
Raum Mexico City:  +52 1 55 8501 1281
Aguascalientes:  +52 1 449 973 5151
E-Mail:  ljacome@daubertcromwell.com


Stephen J. Rafferty, Jr.
Technischer Vertriebsleiter, Mittelatlantische Region
Raleigh, NC
Ph: +1 (919) 622-9009
E-Mail: srafferty@daubertcromwell.com

US-Staaten: NC, SC, VA, MD, DE, DC, untere Region von West Virginia, TN (Osten)


Bill Simonson
Strategic Accounts Manager
Detroit, MI
Tel.: +1 (313) 701-3900
E-Mail: bsimonson@daubertcromwell.com

Gebiet: Michigan; kanadische Provinzen ON, MB, SK, AB, BC


Mike Bentley
Technischer Vertriebsleiter, Texas/Oklahoma
Tel.: +1 (815) 341-3509
E-Mail: mbentley@daubertcromwell.com

Gebiet: Texas/Oklahoma


Ana Kammarman
Business-Manager für Südamerika
Daubert Brasil
Sao Paulo, Brasilien
Tel.: +1 (240) 506-0826
E-Mail: anak@daubertcromwell.com

Polly Huang
Geschäftsführer
Daubert China, Ltd.
Shanghai, China
Büro: +86-21-61267595
Mobiltelefon: +86-13817368724
E-Mail: polly.huang@daubertchina.com.cn