Daubert Europe

Daubert Cromwell GmbH
Trimburgstr. 2 | 81249 München, Deutschland
Tel: +49-89-4522036-13 | Email: service@daubertcromwell.eu

Sitz de Gesellschaft: Stugggart
Geschäftsführer: Martin Simpson
Ust ID.-Nr.: DE256300324

Petr Vitovec
Verkaufsleiter Europa
Mobiltelefon: +420 702 274 868
Telefon: +49-89-4522036-10
Email: pvitovec@daubertcromwell.eu

Firmensitz in Europa - München, Deutschland


Nicolas Ruth

Diplom-Betriebswirt (FH)
Technischer Verkaufsleiter
Telefon: +49-89-4522036-11
Mobiltelefon: +49 (0)179 5490071
E-Mail: Nruth@daubertcromwell.eu

Ostdeutschland, Österreich, Italien, Schweiz, Polen, Tschechische Republik, Türkei, Ungarn, Slowakei, Slowenien, Ostseeraum, Rumänien


Claudia Brunhuber

Büroleitung
Telefon: +49-89-4522036-13
E-Mail:  cbrunhuber@daubertcromwell.eu


Andreas Schlatzer, B.A.

Technischer Verkaufsleiter
Telefon: +49-89-4522036-12
Mobiltelefon: +49 (0)179 -5925916
E-Mail: aschlatzer@daubertcromwell.eu

Süddeutschland, Spanien, Portugal

 


Nordwesteuropa & Großbritannien

Telefon: +49-89-4522036-10
Mobiltelefon: +420 702 274 868
E-Mail: pvitovec@daubertcromwell.eu

Nordwestdeutschland, Benelux, Frankreich, Großbritannien, Irland, und Skandinavien

Global Headquarters | Daubert Cromwell LLC

12701 S. Ridgeway Avenue | Alsip, IL 60803 USA | Gebührenfrei (in den USA): 1-800-535-3535 E-Mail: +1 (708) 293-7750 | Fax: +1 (708) 293-7765

info@daubertcromwell.com | www.daubertcromwell.com

Nordamerika

Tony Siebert

Technical Sales Manager, Midwest Region
Chicago, IL
Ph:  +1 (773) 619-1570
Email:  tsiebert@daubertcromwell.com

States: IL, IN, KY, IA, MO, WI, MN, Michigan's UP

Gary Schneider

Technical Sales Manager, Mid-Central Region
Cleveland, OH
Ph:  +1 (330) 309-0924
Email: gschneider@daubertcromwell.com

States: OH, WV, VA

Bruce Carothers

Technical Sales Manager, Southeast Region
Atlanta, GA
Ph:  +1 (770) 335-6434
Email: bcarothers@daubertcromwell.com

States:  MS, AL, GA, FL, TN, NC, SC

Peter Cooper

Technical Sales Manager, Northeast Region
Philadelphia Area, PA
Ph: +1 (484) 643-0039
Email:  pcooper@daubertcromwell.com

States: MD, DE, PA, NJ, NY, CT, RI, MA, VT, NH, ME
Canadian Provinces of QC, NL, NB

Luis Jacome

Mexico Country Manager
Mobile:  +52 1 555 403 7198
Mexico City Area:  +52 1 55 8501 1281
Aguascalientes:  +52 1 449 973 5151
Email:  ljacome@daubertcromwell.com

Bill Simonson

Strategic Accounts Manager
Detroit, MI
Ph: +1 (313) 701-3900
Email: bsimonson@daubertcromwell.com

Territory: Michigan; Canadian Province of ON

Western Region

Customer Service
Ph:  +1 (800) 535-3535
Email:  info@daubertcromwell.com

States: KS, NE, ND, SD, CO, WY, MT, ID, WA, OR, NV, AZ, UT, NM, OK, CA, HI and AK
Canadian Provinces of MB, SK, AB, BC

Southeastern Region

Customer Service
Ph:  +1 (800) 535-3535
Email:  info@daubertcromwell.com

States: TX, LA, AR, LA

Daubert Cromwell Weltweit

Scott Kotvis, Vice President Global Business Development
Chicago, IL | Mobiltelefon: +1 (630) 258-5138 | E-Mail:  skotvis@daubertcromwell.com


Daubert Brasil
Rod. Eng. João Tosselo (SP147) 03320, Km103
Bairro do Pinhal, Limeira - SP CEP 13486-264
Phone: +55 (19) 3441-6966
Email: informacao@daubertbrasil.com.br

Leonardo A. Hellmeister - Sales Administrator
P: +55 (19) 3441-6966 | M: +55 19 99619-5618
Email: leonardo@daubertbrasil.com.br

Daubert China, Ltd.
Shanghai, China
Office: +86-21-3702-7725
Fax: +86-21-3702-7857
Email: info@daubertchina.com.cn